Отзывы

Мария, Москва. Анкета для девочки. Персональный заказ.

"Такую КРАСОТУ словами описать невозможно!!! изумительно тонкая и изящная работа, настоящее творчество! От души благодарю Вас! С Вами очень легко и приятно общаться! Получив посылочку, возникло одно желание: как можно большее количество людей познакомить с Вашим стилем! Желаю творческих успехов и развития, Вы настоящий Мастер своего дела!!!"

Анна, Москва. Персональный заказ. Фотоальбом для новорожденного мальчика.

"Альбом заказали для новорожденного мальчика. Работы была выполнена в срок. Прекрасная работа! Спасибо огромное Екатерине за ее творчество. Екатерина смогла точно уловить наше настроение и пожелания. выполнила все даже лучше, чем мы могли себе это представить! Успехов, удачи, творческих побед!"

Надежда, Москва. Персональный заказ. Фотоальбом для новорожденной девочки.

"Очень понравилось общаться с продавцом. Екатерина все подробно расспросила и учла все мои пожелания. Работа била быстро сделана. Альбомом очень довольна. Спасибо"

Марина, Калуга. Блокнот "Яблоневый цвет" (повтор)

"Екатерина, спасибо Вам большое! Получила блокнот, он чудесный ! А самое главное сроки и качество изготовления , все на высшем уровне! Желаю Вам, весеннего вдохновения и творческих успехов! Спасибо!!!!"

Мария, Железнодорожный. Фотоальбом "Princess", "Блокноты "Spring day"

"Друзья! Если бы было можно весь мир окутать кружевами и тончайшими узорами, я бы попросила это сделать Екатерину! Потрясающие работы, хочется не выпускать из рук! Удачи, новых творческих мыслей, идей и всего наилучшего Вам, дорогая Екатерина!!!"

"Изумительные блокноты!!! Кусочек волшебного шебби-мира, подаренный Екатериной! Спасибо Вам большое за такую красоту!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий