18 мая 2014 г.

Фотоальбом "Princess" для новорожденной девочки + видео.

Здравствуйте, дорогие!)

Давно ничего не писала, т.к. усердно трудилась над альбомом на курсах Галинушки Проценко и вот что получилось: альбом размером 25х29 см (такой большой!), 6 разворотов (12 страниц), есть конвертик для бирочки, кружевной карман и большой карман на последней страничке для дополнительных фотографий, таблички динамики роста и веса и появления зубиков, карточек для записей. Для создания альбома использована бумага Maja Design, Fleur Design, Mellisa Frances, Prima Marketing, Scrapberries.
Обложка мягкая, обтянута хлопком нежно-голубого цвета коллекции Tilda.

фотоальбом, альбом для фотографий, скрапбукинг, альбом
Фотоальбом. Скрапбукинг. Арт-студия "Shabbywomen".

Много подробных фото под катом.)




















Есть мешочек для хранения альбома.






Видео обзор этого фотоальбома:




Этот альбом продается!)))

6 комментариев:

  1. Катя, пришла к тебе поразглядывать его ещё). Очень красивый и воздушный! Фото разворота с ангелочком так красиво... Поздравляю с чудесным результатом по замечательному курсу Галины!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Оленька! Очень рада видеть тебя у себя в гостях!)

      Удалить
  2. Боже, какая прелесть!!! А вы можете такую же нежность для мальчика сделать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, для мальчика тоже можно! Напишите мне на почту smirnova9@mail.ru

      Удалить
  3. Катя, денек добрый! И я пришла в гости полюбоваться на такую красоту! Столько всего милого, нежного, красивенного! Сколько всяких секретиков, рамочки для фото чудесны! Альбом - само очарование, сделанное с душой и сердцем!!! Еще раз, поздравляю с завершением этого чуда! Катюш (можно на "ты", да?), прогулялась чуток по бложику (попозже еще зайду), твои цветы из фоамирана сразили наповал! ))))))) Браво, мастерица! Приглашаю к себе в гости...( http://marylebedewa.blogspot.ru/ ))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, конечно ко мне на "ты"!) Ой, сразу столько приятностей!))) Спасибо огромное!))) А с фоамираном очень приятно работать и просто, рекомендую! Сейчас в гости зайду!)))

      Удалить