2 ноября 2014 г.

Анкета для девочки.

Привет!
Хочу показать Вам анкету для девочки. Сделана по индивидуальному заказу - заказчица (не люблю так называть моих покупателей, но другого слова никак не подберу) подробно рассказала, что должно быть в анкете, какие разделы, четко описала свои пожелания.  И вот совместными усилиями появилась эта "книжечка". Полностью ручная работа ( сделана с нуля). В ней разноцветные странички пастельных оттенков, мягкая тканевая обложка украшена белоснежным кружевом, закрывается на серебристый замочек, на листах- разделах предусмотрены места для фотографий, конвертики и кармашки для дорогих памятных вещей.
Фото не много. Очень подвела погода и не позволила сделать качественных снимков.












Очень надеюсь, что анкета понравится хозяюшке!)

Девочки, соскучилась по Вам! Напишите, что у Вас нового? Как Вы справляетесь с осенней хандрой?


2 комментария:

  1. Катюша, как же мне нравится эта анкета :) Кружевная обложка не может не привлекать :) Цветочная композиция шикарная!!! А с хандрой я так и не справилась... А ты умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, дорогая!) У нас такая погода гадкая - дождь со снегом, всё это тут же тает, сырость, пасмурно...бррр... Но чтобы во всём этом не "утопнуть" решила поучавствовать в СП по минику в Модном хобби. Такие мероприятия воодушевляют и не чувствуешь себя одиноко.)

      Удалить