2 января 2015 г.

С Новым Годом!

От всей души поздравляю Вас с Новым Годом!!! Пусть этот год принесёт Вам много радостных, счастливых событий! Пусть все желания, загаданные под бой курантов непременно сбудутся! Пусть с Вами рядом плечом к плечу гордо шагают удача и успех! Будьте здоровы, сильны духом и телом!!!


Хочу сказать Вам огромное спасибо за то, что Вы со мной, что находите время заглянуть в гости, за Ваши тёплые слова и поддержку! В моей творческой жизни Ваше участие представляет особую важность схожую с глотком чистого целебного воздуха! Спасибо Вам! Крепко обнимаю!)))

2 комментария:

  1. Катерина, спасибо за доброе пожелание... Очень хочется чтобы мечты сбывались... В прошлый Новый год мы запустили свои мечты в небо с волшебными фанариками, сбылось не все:))) в этом году под звон курантов мы запили пепел с мечтами шампанским... Может этот способ более эффективен:)))) ?!...хотя конечно понятно, что чтобы что нибудь было надо трудится... Так пусть Новый год будет богатым, веселым и продуктивным!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется, что не способ какой-то определенный эффективен или нет, а то, насколько сильно веришь в реальную возможность исполнения своих желаний....Ведь главное желать, искренне хотеть чего-то всей душой и верить.....и всё обязательно исполнится!)))

      Удалить